Новости станции

Назад

Завершился проект «Отдыхай в родных краях»

На Радио Дача вновь прошёл уже ставший традиционным, проект «Отдыхай в родных краях».


В течении 2-х недель мы рассказывали о туристическом потенциале центральной России и о самых интересных местах, которые можно посетить и в которых можно отдохнуть не выезжая за пределы страны.


Если Вы по каким-то причинам не услышали программы в эфире 103,3 FM, слушайте их на нашем сайте.


Партнеры проекта


Музей Бурылина


Фабрика Мороза-Мастера


Парк-отель «Спасское»


Костромской Музей Сыра


Санаторий «Малые соли»


Костромской интерактивный ювелирный класс


Санаторий «Ясные зори»

 


 

Прослушать выпуск №1


В этом выпуске отправимся в уникальное, волшебное место, где уже более тридцати лет в деревне Лаврово Нерехтского района, трудятся настоящие мастера своего дела, которые вручную изготавливают и расписывают игрушки. Нас ждет путешествие на «Фабрику Мороза-Мастера».

 


 

Прослушать выпуск №2


Где провести досуг, активно отдохнуть, заняться спортом и насладиться вкусной кухней, приехав в любое время года с семьей, друзьями или коллегами? В этом выпуске дадим подсказку: парк-отель «Спасское».

 


 

Прослушать выпуск №3


Если Ваша цель — не только отдохнуть от городской суеты, но и восстановить работоспособность организма, а также пройти лечение по разным направлениям, обратите внимание на санаторий «Малые соли». В этом выпуске расскажем все подробности.

 


 

Прослушать выпуск №4


В этом выпуске мы едем в Кострому, на интереснейший Интерактивный ювелирный мастер-класс. Он находится в самом центре ювелирной столицы России, в историческом здании костромских торговых рядов.

 


 

Прослушать выпуск №5


Чистый воздух, обширная лечебная база, квалифицированные специалисты и все это рядом, в 20-ти километрах от Ярославля. В этом выпуске отправимся с экскурсией в санаторий «Ясные зори».

 


 

Прослушать выпуск №6


В этом выпуске мы вновь приехали в Кострому, чтобы посетить Музей сыра. Вот увидите, наша экскурсия будет не только интересной, но и вкусной!

 


 

Прослушать выпуск №7


С большим удовольствием представляем Вашему вниманию один из лучших в России коллекционных музеев — Музей Бурылина, который находится в соседней, Ивановской области. Это единственный из провинциальных музеев, в котором представлено уникальное собрание «редкостей и древностей» со всего мира. Подробнее — в нашем выпуске.