Новости станции

Назад

Проект «Новый год в родных краях 2020»

На Радио Дача стартует новый информационный проект «Новый год в родных краях».

Скоро Новый год — самый ожидаемый и любимый праздник, настоящее время чудес и исполнения желаний! А за ним следуют долгожданные новогодние каникулы! В эту замечательную пору найдется место и отдыху и увлекательным открытиям.

Каждый день в эфире Радио Дача слушайте программу «Новый год в родных краях» в которой мы расскажем как и где провести праздники так, чтобы они прошли идеально. Не пропустите!


Партнёры проекта

Парк отель «Спасское»
Фабрика Мороза-Мастера
База отдыха «На Волне»
Фермерская усадьба «Лесной Берег»
Ярославский планетарий им. В.В. Терешковой
Ярославский государственный историко-архитектурный
музей-заповедник


Прослушать выпуск про парк-отель «Спасское»

В рамках проекта «Новый год в родных краях», мы расскажем о парк-отеле «Спасское», который подготовил для своих гостей замечательную новогоднюю программу!

 


 

Прослушать выпуск про фабрику Мороза-Мастера

Радио Дача продолжает свой рассказ о подготовке к Новому году и рождественским каникулам и сегодня мы приглашаем Вас в гости на фабрику Мороза-Мастера!

 


 

Прослушать выпуск про Ярославский планетарий

В новогодние праздники Ярославский планетарий дает уникальную возможность познакомиться с историей зарождения космической эры, насладиться великолепным видом звездного неба и совершить незабываемые путешествия по необъятной Вселенной.

 


 

Прослушать выпуск про Ярославский музей-заповедник

Ярославский музей-заповедник приглашает зарядиться новогодним настроением в игровом музейном пространстве «Бирюльки Холл».
А взрослых гостей музей ожидает знакомство с новой выставкой «То самое платье».

 


 

Прослушать выпуск про базу отдыха «На Волне»

Катание на коньках, спуск с ветерком с горки на тюбингах. Вам и Вашим детям это точно придется по нраву! Для любителей рыбалки — зимняя рыбалка на настоящем снегоходе на аэроподушке и с санями.
Все эти развлечения предлагает База отдыха «На Волне».

 


 

Прослушать выпуск про фермерскую усадьбу «Лесной Берег»

Вдали от мегаполиса, чистый лесной воздух и свежесть реки — идеальное место для душевного отдыха и релакса. В уютных номерах и коттеджах фермерской усадьбы «Лесной берег» можно провести выходные и каникулы с семьей или компанией.